Вопрос-ответ

Добавить запись


Арина     | Городищи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будут детские пособии ?
Ответ Ответ:
Уважаемая Арина!
В соответствии с действующим законодательством решение о назначении или отказе в назначении мер социальной поддержки семьям с детьми принимается в десятидневный срок со дня подачи заявления. Выплата пособий на ребенка производится не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем принятия решения о выплате.
Для разъяснения конкретной ситуации необходимо сообщить персональные данные: ФИО, адрес места жительства, сведения о детях, т.к. информации изложенной в обращении недостаточно.
Дата размещения ответа: 17.09.2018

Виктория     | место неизвестно
Какого числа будет в этом месяце ежемесячная выплата за 3 ребёнка до трех лет?
Ответ Ответ:
Уважаемая Виктория!
В соответствии с действующим законодательством выплата пособия по уходу за ребенком осуществляется ежемесячно, не позднее 26 числа, по мере поступления средств из федерального бюджета.
Следить за нашими перечислениями можно тут: http://petushki.social33.ru/index.php?option=com_content&task=blogcatego ry&id=49&Itemid=171
Дата размещения ответа: 03.08.2018

Соловьев Сергей Жоре     | п.Нагорный Юбилейная д.1.кв.1
Прошу объяснить, почему размер компенсации за оплату коммунальных услуг(ветеран труда)в феврале месяце составил всего 248 руб.при фактических затратах 3464 руб.(проживает 2 человека) и почему не компенсируется услуга по вывозке ТБО.
Ответ Ответ:
Уважаемый Сергей Жоресович!

Расчет ежемесячной денежной компенсации (ЕДК) на оплату жилищно-коммунальных услуг ежемесячно корректируется на основании сведений ресурсоснабжающих организаций о фактически начисленных платежах за жилищно-коммунальные услуги.
В феврале 2018 г. Вам произведена выплата компенсации за февраль т.г., рассчитанная по платежам за декабрь 2017 г., произведенными в январе 2018 г. за электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. Начислений по газоснабжению в декабре 2017 года не было.
Для предоставления компенсации по услуге «Вывоз ТБО» просим предоставить квитанцию за предыдущий месяц либо копию договора с организацией, оказывающей данную услугу.
Одновременно сообщаем, что согласно статьи 155 Жилищного Кодекса Российской Федерации плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
Во избежание недоразумений, а также корректного начисления компенсации, рекомендуем производить оплату за потребленные ресурсы до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем (т.е. до 10 февраля за январь, до 10 марта – за февраль и т.д.)
Дата размещения ответа: 12.02.2018


15
(всего сообщений)
1 2 3 4 5 »


vk.jpg
bt-zp.png
departament.jpg
forum02.jpg

Контактная информация

г.Петушки, ул.Кирова,2A
тел./факс:  (49243)-21335
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Авторизация



Статистика

Пользователей: 3
Новостей: 820
Ссылок: 48
Посетителей: 546227

Кто на сайте?